Помогите решить. Записан вес (в граммах) пяти плодов сливы: 32, 29, 41, 48, 40. На сколько отличается среднее арифметическое этого набора чисел от его медианы?
- 02.08.2018 08:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
среднее арифм = 32+29+41+48+40=190/5=38
Медиана=41
41-38=3
ответ: на 3
- 03.08.2018 10:41