за первый час велосипедист проехал 0.65 всего пути,что на 7.5 км больше половины пути.какова длина всего пути?
- 02.08.2018 16:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
0.5 - половина пути
0,65-0,5=0,15 всего пути - это соответствует 7,5 км
7,5:0,15=50 (км) - длина всего пути
- 03.08.2018 16:23
0.65-0.50 = 0.15 - это тоже что и 7.5км
а значит 7.5/0.15 = 50км
- 04.08.2018 01:28