4sin^2x+4sinx+1=0 помогите решить
- 03.04.2018 18:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4sin^2x+4sinx+1=0
D=16-16=0
sinx=-1/2 ->x=(-1)^(k+1) *pi/6 + pi*k
- 04.04.2018 07:34