Решить уравнение: х-4/2 + х-2/5 = 2
- 06.02.2018 20:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
домножим обе части уравнения на 10
10x-20+10x-4=20
20x=20+24
20x=44
x=2,2
- 08.02.2018 13:31