из двух городов расстояние между котрыми 2400км вылетели одновременно навстречу друг другу два самолета. скорость одного из них 350км/ч , другого 250км/ч. через сколько часов расстояние между ними составило 600км?
- 21.08.2018 08:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Скорость сближения 600 км ч (250+350) Значит встретятся они через 4ч. (2400:600) ответ 3 ч. (600*3=1800) 2400-1800=600)
- 21.08.2018 22:58