найдите значение выражения: cos4степени x+sin4степени x если sin2x=3/4
- 14.03.2018 09:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
cos^4x+sin^x=(cos^2x+sin^2x)^2-2sin^2xcos^2x=1-(1/2)*sin^2(2x)=1-9/32=23/32
- 15.03.2018 05:39