Выпускники экономического института раюотают в трех различных компаниях:19 человек-в банкеб 31-в фирме и 15 - в наоговой инспекции.Найдите вероятность того что случайно встречный выпускник работает в банке
- 27.05.2018 18:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
всего выпусников N=19+31+15=65, в банке работают M=19
вероятность: P=M/N=19/65=3/13
Решение исправлено!)
- 28.05.2018 09:22