Решите неравенство:2х(х+13)<0
- 19.08.2018 03:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
приравняем к нулю:
2x(x+13)=0
2x=0 или x+13=0
x=0 x=-13
(x+0)(x+13)<0
рисуем прямую и методом интервалов получаем ответ:
-13
- 21.08.2018 20:31