Сколько решений неравенства 3x^2-5x-12>0 содержиться среди чисел -3,5; -2; 4; 5.
- 20.01.2018 17:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Дискриминант+=(-5)^2-4*3*(-12)=25+144=169
х1=5+13/2*3=18/6=3
х2=5-13=/2*3=-8/6=1 1/3
из данных чисел нет ответа правильного
- 21.01.2018 08:33