1)arccos1+arcsin0
2)arccos(-1/2)-arcsinкщрень из 3 на 2
- 10.07.2018 18:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)arccos1+arcsin0 = 0,5π + 0 = 0,5π
2)arccos(-1/2)- arcsin(0,5√3) = 2π/3 - π/3 = π/3
- 11.07.2018 09:35