Решите плиз уравнение : cos7x+cosx=0
- 27.09.2018 09:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
по формуле + и - тригонометр.функций:
2cos4xcos3x=0
cos4x=0 или cos3x=0
4x=п/2+пn 3x=п/2+пk
x=п/8+пn/4 x=п/6+пk/3
- 28.09.2018 21:44