Вычислить, используя формулу (a-b)(a+b)=a^2-b^2.... (x^2+2)(x^2-2)+... (y-a^2)(y+a^2)=... (a^2-4)(a^2+4)=.... (x^3+5)(x^3-5)=... (ab-c)(ab+c)=.... (1-xy)(xy+1)=....
- 14.04.2018 23:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(x^2+2)(x^2-2)=x^{4}-4
(y-a^2)(y+a^2)=y^{2}-a^{4}
(a^2-4)(a^2+4)=a^{4}-16
(x^3+5)(x^3-5)=x^{6}-25
(ab-c)(ab+c)=a^{2}b^{2}-c^{2
(1-xy)(xy+1)=1-x^{2}y^{2
- 17.04.2018 03:22