Чему равна значение функции у=-6х-1 при значении аргумента,равном 2
- 20.03.2018 13:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Аргументом тут является x. Подставьте вместо x 2:
у=-6*2-1=-13
- 21.03.2018 00:36