высота равностороннего треугольника равна 9*корень из 3,а радиус вписанной окружности равен 3* корень из 3.найдите площадь треугольника
- 11.07.2018 08:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
r=a*(корень3)/6
Отсюда a равно 18
S=a^2 *((корень3)/4)
S=81*(корень 3)
- 11.07.2018 23:58