Вычислить более рациональным способом: 112в квадрате -62 в квадрате
- 13.04.2018 01:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
112^2-62^2=(112-62)(112+62)= 50*174=8700
формулы сокращенного умножения
- 14.04.2018 10:07