5/6Y-3/4Y+1=2/3Y-1/6
- 20.03.2018 19:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Приведем к общему знаменателю 12
10у-9у+12=8у-2
у-8у=-2-12
-7у=-14
у=2
- 21.03.2018 17:40