Log2.5(2+4x)+log2.5 0.5=log2.5 3
- 01.07.2018 15:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
log2.5(2+4x)+log2.5 0.5=log2.5 3 ОДЗ: 2+4x>0
log2.5(0.5*(2+4x))=log2.5 3
1+2x=3
x=1
Соответствует одз
ОТв. х=1
- 02.07.2018 12:44