Решите пример , пожалуйста.
4 корень из 3 умноженное на 4 корень из 6 умножить на 5
- 02.03.2018 06:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Если я правильно поняла задание, то
4*( кв к 3) * 4* (кв к 6) * 5 =? , тогда
4*4*5 * (кв к 3)*(кв к 6) = 80 * (кв к 18) =
80 * кв к (9*2) = 80* 3 * кв к 2 = 240 (кв к 2), т.е 240 квадр корней из 2.
Удачи!
- 02.03.2018 23:32