5+дробь 7x-12/3=x+13
- 13.06.2018 19:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
умножаешь все уравнение на 3 и получается 15+7х-12=3(х+13)
3+7х=3х+39
4х=36
х=9
- 14.06.2018 08:57