Чему равна площадь равнобедренного треугольника если его основание 120 м ,а боковая сторона 120м
- 05.02.2018 07:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Проведём высоту БФ
АФ=120/2=60м
БФ(квадрат)=АБ(квадрат)-АФ(квадрат)=104м
S(abc)=1\2AC*BF= 6235мквадратных
- 05.02.2018 22:09