2(х+у)=5+х 3(х+у)+4(5+у)= - (х+у+1) КАК РЕШИТЬ СИСТЕМУ УРАВНЕНИЯ???????******* ПОМОГИТЕ ***
- 18.02.2018 14:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x+2y=5+x x+2y=5 x=5-2y
3x+3y+20+4y=-x-y-1 4x+8y=-21 20-8y+8y=-21 20 не равно -21
нет решений
- 19.02.2018 05:22