решите уравнение 15(x-2)=-(5-x)+17
- 04.05.2018 15:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
15(x-2)=-(5-x)+17
15x-30=-5+x+17
15x-x=17-5+30
14x=42
x=42/14
x=3
- 06.05.2018 15:33