Интеграл от 0 до п/2(1-2sin v kvadrate 2x)
- 04.05.2018 01:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
интеграл от 0 до п/2(1-2sin^2(2x))dx= интеграл от 0 до п/2(cos^2(2x)-sin^2(2x))dx= интеграл от 0 до п/2(cos(4x))dx= 1/4*(sin(4x)) от 0 до п/2=1/4*(0-0)=0
- 05.05.2018 20:52