сократите дробь:
3х^2+7х-6
_________
4-9х^2
- 03.04.2018 05:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3x^2+7x-6=0
D=121
x1=-3
x2=2/3
3x^2+7x-6=3(x+3)(x-2/3)=(x+3)(3x-2)
- 05.04.2018 17:08