найдите значение производной заданной функции в точке x0:у=корень из x,x0=4
- 12.09.2018 19:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
производная равна 1/(2*sqrt(x)), значение производной при х=4 равна 1/(2*sqrt(4))=1/2*2=1/4
- 14.09.2018 04:33