в 2 магазина завезли одинаковое количество порцый мороженного.к концу рабочего дня в первом магазине число порций уменьшилось на 50% а во втором в плтора раза. в каком магазине осталось больше мороженного? Нужно решение!!!
- 16.03.2018 08:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х---завезли в магазины
х-(х/100*50)=х-х/2=х/2--в первый магаз.
х/1,5--во второй магазин
х/1,5 больше чем х/2
ответ. во втором
- 17.03.2018 11:57