материальная точка движется по прямой по закону S(t)=12t-3t^3. найдите ее скорость и ускорение в момент времени t=1 помогитеееее срочно надо!
- 13.06.2018 07:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Механический смысл производной:
V(t) = S'(t)
a = V'(t)
V(t) = S'(t) = 12 - 3*3*t^2
a(t) = V'(t) = -9*2*t
V(1) = 12-9 = 3
a(1) = -18
- 14.06.2018 11:44