помогите (2011x – 2010)2 = 1
- 16.07.2018 17:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2011*2х-2010*2=1
4022х-4020=1
4022х=1+4020
х=4021/4022
Ответ:4021/4022
- 17.07.2018 23:31