Как изменится разность, если уменьшаемое увеличить на 2,4, а вычитаемое увеличить на 1,6?
- 05.09.2018 13:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
разность увеличится на 0.8
x-y=z
x+2.4-(y+1.6)=x-y+2.4-1.6=z+0.8
- 05.09.2018 22:36