чему равно 4косинус2альфа-1?
- 08.01.2018 12:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
возьмем вместо альфа - x. тогда 4cos2x-1=3-8sin^2x=8cos^2x-5
- 09.01.2018 08:11