а) 2х(в квадрате)-3-14
--------------------------- = 0
х+2
б) х-3 2х-1
------------ = -----------
х реки х+24
в) 1
------- - х+1 = 0
х-1
задание2
моторная лодка прошла 10 км по озеру и 4 км против течения реки, затратив на весь путь 1ч. найти собственную скорость лодки, если скорость течения 3 км/ч
задание 3
периметр прямоугольника - 7 см
а его площадь - 3 см
найти диагональ
- 26.09.2018 21:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а) 2x/2 -3-14=0
2x/2=14+3
2x/2=17
x/2=8,5
б) 1/x-1 - x+1/1=0
1-(x+1)(x-1) =0
(x+1)(x-1)=1
x/2-1=1
x/2=2
- 28.09.2018 10:35