решите уравнение:
х(в квадрате) + 12х=х - 18
- 23.07.2018 23:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x²+12x=x-18
x²+11x+18=0
D=121-72=49
√D=7
x₁=(-11+7)/2=-4/2=-2
x₂=(-11-7)/2=-18/2=-9
- 25.07.2018 04:36
переносишь и получаешь х в квадрате-11х+18=0
D=121-72=49
х1=(11+7)/2=9
х2=(11-7)/2=2
- 26.07.2018 02:38