1)2x^2+3x-9>0
2)5x-x^2<0
3)(x+3)(1+x)>0
4)\frac{x-3}{x-1}<0
5)eft \{ {{3-4x<14} \atop {1-2x>0}} \right.
ПОМОГИТЕ!!!!!!
- 08.07.2018 01:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x^2+3x-9>0
a=2,b=3,c=9
D=b^2-4ac=9-4*(-9)*2=9+72=81
x1=-b-корень из D/2a=-3-9/4=-3
x2=-b+корень из D/2a=-3+9/4=1целая 1/2
Конец первого!
- 09.07.2018 17:57