№1Придумайте число, делящееся на 11, в записи которого использованы все 10 цифр по одному разу. №2Число 82** делится на 90. Найдите делимое
- 23.04.2018 21:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
№2 Я просто вижу что если 90*90=8100. а у нас с 82 начинается значит прибавим ещё 90 и получиться все равно 8100+90=8190. и прибавим ещё 8190+90= 8280
8280:90=92
- 24.04.2018 10:40