1-sin^(2)x+sin2x=1-5tgx
- 25.05.2018 08:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1-sin^(2)x+2sinxcosx=1-5sinx/cosx
sin^(2)x+2sinxcosx+5sinx/cosx=0
- 26.05.2018 13:13