решите уравнение
12-(4-х)в квадрате=х(3-х)
- 09.03.2018 01:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
12-(4-х)^2=х(3-х)
12-(16-8x+x^2)=3x-x^2
12-16+8x-x^2-3x+x^2=0
-4+5x=0
x=4/5
- 09.03.2018 05:30
__________________________________________________
(это проверка)
;- 09.03.2018 05:00