Что такое корень?
решите пожалуйста
Написанно в корне (59^3+41^3):100-59*41
Написанно в корне (82^3-18^3):64+82*18
- 07.07.2018 14:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
√(59^3+41^3):100-59*41=√(205379+689221):100-59*41=√324=18
√(82^3-18^3):64+82*18=√(551368-5832):64+82*18=√10000=100
- 08.07.2018 05:31