Решите уравнение:
9х-6(х-1)=5(х+2)
- 13.05.2018 07:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9х - 6(х-1) = 5(х+2)
9х-6х+6= 5х+10
9х-6х-5х=10-6
-2х=4
х= 4/-2
х=-2
Ответ: х=-2
- 14.05.2018 13:43