Дана функция Y=F(X), где F(X)=-6x^2 .Найдите F(1¦2 a+2);2F(x^2-1) решите плиз очень надо
- 06.08.2018 13:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
f(1\2a+2)= 6(1\2a+2)^2=6(1\4a^2+2a=4)=1,5a^2+12a+24;
2f(x^2-1)=2(6(x^2-1)^2)=12(x^4-2x^2+1)=12x^4-24x^2+1.
- 07.08.2018 16:46