Решить уравнения
а)(3x-2)(x+4)-3(x+5)(x-1)=0
б)2x(x-8)+(x+1)(2x-3)=0
- 20.01.2018 10:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а)(3x-2)(x+4)-3(x+5)(x-1)=0
3^2+12x-2x-8-3x^2+3-15x+15=0
-5x+10=0
-2x=-10
x=2
Не забудь выбрать мое решение лучшим!
- 21.01.2018 11:22