Вычислите: (13^2-12^2)^2+(6^2+7^4)^3
- 26.01.2018 02:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
13^2=169
12^2=144
вычитаем
169-144=25
25^2=625
переходим ко второй части
6^2=36
7^4=2401
2401+36=2437
2437^3=
можно через формул Сфу попробывать или завести под знак корня,но я во времени ограничен додумай мысль мою м б она верная
- 27.01.2018 16:46