(3x+1)(3x+1)-(3x-2)(2+3X)=17
- 26.04.2018 20:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
9x^2 +6x +1 - 6x -9x^2 +4 + 6x = 17
6x = 17 - 5
6x = 12
x = 2
- 28.04.2018 06:26