найдите значение выражения -3 sin a + 4 cos a
- 18.09.2018 04:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-3 sin a + 4 cos a = 0 /: cos a
-3 tg a + 4 = 0
-3 tg a = -4
tg a = 4/3
a = arctg 4/3 + пk, k Z
- 19.09.2018 12:46