высота прямоугольного параллелепипеда равна 20см., что на 4 см. меньше его длины и в 5 раз больше его ширины . вычислите обьем данного параллелепипеда
- 24.01.2018 20:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
20+4=24 (см) - длина
20:5=4 (см) - ширина
V=abc
V=20*24*4=1920 (cм^3)
- 24.01.2018 23:23
длина=20+4=24см
ширина=20/5=4см
высота=20см
V=24*4*20=1920см3
ответ:1920см3
- 26.01.2018 08:39