Упростить вырожение 2m - (корень из m - корень из n)(корень из m + корень из n)
- 23.08.2018 12:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
= 2m - ((корень из m)^2 - (корень из n)^2) = 2m - (m - n) = 2m - m + n = m + n.
^2 - в квадрате.
- 24.08.2018 20:58