задача№1
x^8:x^4
задача№2
(2c)15(2c)5
Задача№3
x^7
----
x^9
Задача№4
27c^5
-------
18c^6
решите пожалуйста!!!
- 21.01.2018 05:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^8:x^4=x^(8-4)=x^4
(2c)^15 * (2c)^5=(2c)^(15+5)=(2c)^20
x^7
---- = x^7 : x^9=x^(7-9)=x^(-2)
x^9
27c^5
-------=1.5c^(5-6)=1.5c^(-1)
18c^6
- 22.01.2018 01:56