решить уравнение: корень из x*-6x+9 - корень квадратный из 25+10x +x* =8 *-это квадрат
- 03.01.2018 05:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
все что под двумя корнями можно соединить в один след-но получается такое ур-е
-16х-16=64, х=-5
- 04.01.2018 06:34
зная что х*-6х+9 и 25+10х+х* это квадратные формулы тогда уравнение примет вид: корень из (х-3)*-корень из (х+5)*=8 вычитаем квадратный корень и получаем что (х-3)-(х+5)=8
- 05.01.2018 01:58