Разложите на множители квадратный трехчлен: x2-14x+45. 2 это степень.
- 27.12.2017 01:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2-14x+45=0,
Д=49-45=4, 2 корня
х=(7+2)/1=9
х=(7-2)/1=5
x^2-14x+45=(x-9)(x-5)
- 28.12.2017 21:02