Для линейной функции y=-3/4x+ 3 1/2 найдите точку, абсцисса и ордината которой-одинаковые числа.
- 11.05.2018 11:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
у=х следовательно
х=-3/4х+3 1/2
1 3/4х=3 1/2
7/4х=7/2
х=(7/2)/(7/4)=(7/2)*(4/7)=2
х=2=у
ответ 2
- 12.05.2018 21:47