Даны 3 последовательных натуральных числа. произведение 2 больших чисел на 20 больше произведения 2 меньших чисел. Найдите эти числа.
- 12.01.2018 11:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Эти числа, например, 4,8,5. А так таких чисел много.
8*5=40
4*5=20
40-20=20
- 13.01.2018 07:56
последовательные натуральные числа это 9 ; 10 ; 11.
10 * 11=110
9 * 10=90
110-90=20
ЗАДАЧА РЕШЕНА!)*
- 14.01.2018 18:17